Суши-Маркет

• Открыто до 20:20

• Оценки

Очень вкусные роллы!!! Главное свежие!!!

А девушка Юлианна на кассе просто чудесная 😍😍😍 такая добродушная и приятная! 🙌🏼☺️

Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Всегда рады видеть вас на наших торговых точках! С уважением, Суши-Маркет.

Сделала заказ в приложении написала что заберём в 19.00, но когда приехали заказ был расформировон, даже не позвонили(. Очень растроилась(.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста, вы приехали к указанному времени, но заказ расформировали? Напишите пожалуйста номер заказа. По регламенту компании, заказ расформировывается через 30 минут после назначенного в смс или озвученного оператором, времени. С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Напишите пожалуйста номер заказа или номер телефона, с которого был оформлен заказ. Во всем разберемся, проверим, на каком этапе произошел сбой и по какой причине. Приносим извинения за все доставленные неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

Сегодня купили у вас роллы. Все очень вкусно, красиво, обслуживание на высоте. Теперь всегда будем брать только у вас! Спасибо большое!

Спасибо большое за приятный отзыв! Ждем вас снова!

Решили попробовать здесь суши. Довольна рисом,он был не сырой и не как каша,да да,и такое бывает. Я обожаю Лаву,но у вас Лава,не лава. Острый соус. А Лава делается из сливочного нежного соуса,и белого) некоторые роллы были плохо склеины. Хотя на вкус не повлияло,но не красиво было. В итоге-рекомендую. Если нет лучшей альтернативы в Ленинске)

Здравствуйте, Юля! Большое спасибо за подробный отзыв) Состав наших роллов Лава: слабосоленный лосось, имитация краба, сыр сливочный, рис, нори, свежий огурчик, соус Спайси. А шапочка роллов Лава состоит из сыр сливочного, икры тобико, соус спайси. Мы всегда будем рады видеть Вас на наших торговых точках)) С уважением, Суши-Маркет.