Invitro

Медицинская компания

Сотрудники объясняют какие лучше сделать тесты, расходники качественные, чисто, быстро. Есть акции и программа лояльности. Однажды за 1 рубль проверился на несколько зппп.

Спасибо, что вы есть! Уже в поликлинику вообще не хожу на анализы! Пришла на днях решила, аааа дали направление пойду бесплатно ... Приехала в лесной городок в 7:40.... Передо мной очередь во весь коридор, начали принимать и за пол часа прошло 6 человек... Я развернулась уехала в инвитро! 10 мин и готово

ИНВИТРО всегда с ВАМИ!)

Спасибо за добрые слова и вашу лояльность!

Будьте здоровы с ИНВИТРО!

Здравствуйте! Хочу поблагодарить медсестру Тагильцеву Н. за прекрасную работу! Вы просто волшебница - так как у Вас получается забирать анализы - никто и нигде больше не умеет: быстро и безболезненно! Я в восторге!

Добрый день.

Мы рады, что посещение нашего медицинского офиса вызвало у вас такие позитивные эмоции. Это лучшая оценка нашей работы.

Спасибо вам!

Будьте здоровы с ИНВИТРО.

Прекрасное обслуживание, особенно нравится мед. работник, которая совершает забор крови из вены! Чудная, просто волшебница, я даже не почувствовала, как это произошло! дай Бог Вам процветания!

Я была на приеме 05.08.2015!

Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.

Будьте здоровы с ИНВИТРО.