Доминго

Строительный магазин

Добрый день, Надежда!

Спасибо за отзыв! К сожалению мы так и не могли идентифицировать заказ, по которому произошла , столь неприятная ситуация. Оставьте пожалуйста свои координаты для связи или позвоните на нашу " горячую " линию

+7 (3842) 215-708

Мы очень переживаем, чем закончилось дело...

Часто бываем в Доминго, всегда довольны обслуживанием. Коллектив небольшой, но ребята готовы помочь каждому; Ассортимент и цены устраивают!

Уважаемая Sonya! Спасибо за отзыв и отличную оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших гипермаркетах "Доминго"!

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы благодарны как позитивным, так и негативным отзывам, благодаря которым мы имеем возможность совершенствоваться.

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Ваша претензия передана администрации магазина.

Отличный магазин, приходила за дверью с дочерью 17.05.2018. Выбор дверей не маленький. К нам через 5 минут подошёл продавец-консультант Руслан, очень приятный молодой человек. Рассказал про преимущества дверей из эко шпона. Мы остались довольны. Спасибо вам за таких сотрудников.

Уважаемая tonya-73!

Благодарим за отзыв и за отличную оценку! Нам Важно мнение наших клиентов.

Будем рады видеть Вас в наших гипермаркетах и в интернет - магазине https://domingo.su......!

Уважаемая Алина!

Спасибо за отзыв, мы благодарны как позитивным, так и негативным отзывам, благодаря которым мы имеем возможность совершенствоваться! Ваш отзыв отправлен в администрацию гипермаркета, для выяснения причины вашего негодования.