Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, 90Б — 2 этаж
  • 1-й микрорайон 160 м
Виктория Беневенто написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер. Неприятно жутко писать но не могу не довести до вашего сведения. 21 сентября мы утром делали большой заказ из 8 пицц... более чем на 3000 . Чек все сегодня сфотографирую. Доставка нужна была в парк Горького у детей был день здоровья. Было очень неприятно когда распаковав пиццы было обнаружено , что все пиццы маркировки гавайская были похоже на месиво тесто, сыра, ветчины и ананасов! Что у вас там произошло мы не поняли! Толи курьер так вез, толи что! Но дети естественно глядя на все это просто отказались их есть , как следствие мне как человеку, кто настоял на заказе пиццы детям было высказано негодование родителей, ребята это просто деньги которые мы выкинули! Очень неприятно впереди куча мероприятий, так надеялась пользоваться вашими услугами, но тут вот так! Чек приложила спустя 3 дня. Думала додо очнётся и предложит урегулировать претензию , но тишина!

• Виктория скиньте фото пицц, ели есть такая возможность. а то тоже не хочется проколоться с выбором.

• С радостью, но как то не до съёмки пицц мне было. Чек с заказом сегодня приложу. Самое странное сами часто берём и друзья, а тут главное все хорошие и именно гавайские в таком виде были. Ума не хватило фото сделать этого кошмара, не до того было... когда ты родительский комитет, и детки торопятся лазить по препятствиям и надо им помочь и накрыть им еду уже не до съёмок было, но не написать не могла. Не очень приятно. Все таки именно я настояла на заказе в ДОДО а тут такое!!!

• Добрый день Виктория. Додо Пицца это компания которая не утверждает, что не совершает ошибок. При этом мы всегда стараемся исправлять свои ошибки. Очень жаль, что в тот день у вас была большая суматоха и не получилось связаться с нами сразу. Мы бы исправили конфуз с гавайскими пиццами в этот же день. Так же грустно, что не сохранилось ни фоток ни записей с камер наблюдения на кухне, так как событие произошло 21 сентября, отзыв пришел 7 октября. Если все остальные пиццы выглядели хорошо, значить курьер довез нормально. Может быть насыпали слишком много сыра, раз получилось месиво. Ведь гавайская и состоит из ветчины ананасов и сыра. Примем ваш отзыв к сведению. В любом случае большое спасибо за обратную связь.