Виктория

Диагностический кабинет
  • Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, 45а — 119 офис; 1 этаж
  • Завод Кузбассэлемент 220 м

Зачем брать беременных на узи, если вы элементарно не можете его качественно произвести. Я не первый раз хожу в клиники, на диагностику, но тут просто треш! Врач двух слов связать не может, на мои вопросы отвечает: я же не врач, я диагност! Хотя вопросы задаю абсолютно логичные, ответ на которые он должен видеть на экране! Заключение я получила на 1:3 листа А4. Ни один яичник не описан. За время осмотра, врач ни разу не сделал пометки, и после осмотра по памяти написал все в «заключение». Вышла с осмотра, просто в шоке! Никому не рекомендую!!!

• Здравствуйте ,вы своим негативным отзывом бросаете тень на всех наших докторов, у нас работают 5 специалистов , у всех первая или высшая категория. Позвоните мне пожалуйста ,для выяснения всех обстоятельств, необходимо уточнить фамилию врача проводившего исследование.рядом с нашим кабинетном есть ещё один кабинет Узи,где смотрят плоды, не исключено что вы там прошли обследование .

• я написала отзыв четко по адресу. Я перепроверила несколько раз. Доктор был мужчина. Звонить я вам не буду. Только нервы себе трепать😉