Сибсети

Интернет-провайдер

Моя семья и я полностью доверяем "Сибирским сетям" их услугам интернета и телевидения. Они всегда предоставляют нам качественные услуги и отличное обслуживание.

Здравствуйте. Благодарим за доверие и Ваш отзыв, нам очень приятно!

Отличный провайдер !

Качество и сервис на 5+

Большой выбор тарифов, особенно нравится тв интерактивное, можно в кинозале вечерком фильм глянуть любой бесплатно!

Быстро решают все вопросы и особенно нравится заботливое отношение, всегда помогут!

Рекомендую:)

Здравствуйте, спасибо за оценку и отзыв! Нам очень приятно.

Отличный провайдер! Быстрое и качественное обслуживание, спасибо сотрудникам ответили на все интересующие вопросы👍🏻

Здравствуйте, Olya! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравилась качество услуг и особенно приятно, что оценили наш сервис. Надеемся наше сотрудничество продлится долгие годы! Приятного использования!

Супер-компания! Хорошие тарифы, быстрый интернет и крутые специалисты. Всегда можно дозвониться и не сидеть без связи по несколько дней

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших стараний. Нам очень приятно, что Вы довольны качеством наших услуг и сервиса.

Подключил интернет и телевидение от данной компании работает очень хорошо, никаких проблем нет , очень советую.

Добрый день. Благодарим за Ваш выбор. Нам очень важно Ваше мнение 💕💕💕