Сибсети

Интернет-провайдер
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обожаю именно этого провайдера! Он самый лучший! Высокоскоростной интернет, телевидение! Замечательный, отзывчивый и вежливый персонал. А Марина решит практически любую проблему, объяснит и уж если она не поможет долго ждать оператора не придётся. 3 раза переезжал, только Сибирские сети

2000001027781

Эльвира Влад, здравствуйте! Нам очень приятно что Вы остаётесь с нами, спасибо Вам!

Самый лучший провайдер,всегда стабильный и быстрый,спасибо за качественное обслуживание! ЛС 2000000800871

Здравствуйте, Irina! Признательны Вам, что нашли время, чтобы написать отзыв. Большое спасибо за теплые слова и выбор нашего провайдера! Пишите, если возникнут вопросы.

Лучший провайдер в городе, быстрые монтажники, хорошая скорость, оптимальная цена. Вежливые сотрудники в офисе, и можно подключить 500 мб за 650 рублей это очень круто раньше платил 1000 за 400 на ростеле

Здравствуйте,sorokinsregei Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны предоставленными услугами 🌹

Отличный провайдер! Цена соответсвует качеству!

Всё нравится!

Есть моб. приложение, что очень удобно!

Кинозал бесплатный.

Здравствуйте, Elena Epifanova. Благодарим за Ваш отзыв, рады что Вы выбрали именно нас! :)

Наконец избавилась от плохого поставщика услуг и у меня дома нормальный высокоскоростной интернет) Спасибо!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш выбор и за приятный отзыв:)