Хозяин

Магазин
  • Белово, Октябрьская улица, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Рубин 170 м

Покупка плитки. Заходим в магазин, шаримся по рядам в поисках заветных раскладушек. Находим довольно быстро. Раскрываем, выбираем. Кучка продавщиц в двух шагах от нас общаются на темы торговли. Темы торговли кофт и юбок. Ну я понимаю, обмен опытом, повышение квалификации и все такое. Тема профессионализма в смежной отрасли. Выбрали три варианта....

Не выдержал, подошёл, отвлёк одну из девушек, чтоб вернулась в мир строительных материалов.

Показал какие понравились варианты. Говорю мне нужно 7,5 метров.

7,5 метров? Нееет столько нету!

Как будто я 100 метров попросил.

Ладно. Плюнул на потраченные минуты самостоятельного выбора. Назвал параметры выбора и попросил показать варианты с названным метражем.

Два варианта. Причём девушка свой ассортимент видела такое чувство немногим более нашего. В итоге имеем плитку в котельной из серии Коко Шанель. Красиво конечно. Но котельная. Хотелось бы дешевле, чуть больше и профессиональней сервиса и выбор конечно пожирнее. Пока два. Извините.

• А за что двойка-то? О юбках с тобой не поговорили?

• Двойка за плохое обслуживание, Роман. ))) По итогам совершенных покупок, ассортимента и ценовой политики. Но я хоть в этом магазине был и высказал своё мнение. А вот Вы в своём отзыве просто поставили еденичку, чтоб испортить рейтинг но не на основании собственного опыта, а так: типа: "я пришёл тут такой "рейтинговый" парень и по шапкам всем надавал!"

- Рэмбо епть. )))

• Согласен, погорячился. Посчитал что фраза "свойственно девушкам" это сравнение с женским полом, поэтому и ответ был грубый. Сейчас понимаю что просто неправильно трактовал. А оценка была за большое количество спама и за попытку прорекламироваться на площадке с отзывами (опять же мое мнение), хотя есть те, кто зарабатывает свое имя честным путем, работой и качеством услуг, вот им я ставлю хорошие оценки. За грубость извиняюсь. Добра Вам)

• И Вам. Может и я слишком заносчиво сделал замечание. Я обычно таких как эти горе рекламщики в комментах подтролливаю. Прошу извинить меня.