kari Гипер

Магазин обуви с детским и ювелирным отделами

Сегодня приобрела три пары обуви, кассир сказала что в подарок будет пробник духов и подвеска! Забрала покупки думала подарки положили в пакет, пришла домой а подарков ноль! Зачем тогда проговаривали и указывали в чеке!!??? очень неприятно!!

Ekaterina Skokova, добрый день!

Благодарим вас за то, что уделили время на написание отзыва. Приносим вам искренние извинения за произошедшую ситуацию. Надеемся, у нас ещё будет шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону.

Взяла недавно туфли, качество показалось хорошее, но через неделю уже все нюансы вылезли наружу. Спокойно поменяли по гарантии на новые и уже хожу без проблем, все хорошо. Спасибо за сотрудничество))

Добрый день!

Спасибо за то, что поделились впечатлениями от посещения нашего магазина.

Нам очень приятна высокая оценка нашей работы.

Ждем вас вновь и желаем удачных покупок.

Добрый день, Lesya Slastenina!

Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал. Надеемся, что у нас ещё будет шанс заслужить отзыв с более высокой оценкой.

Добрый день!

Благодарим, что поделились впечатлениями от приобретенной в нашем магазине обуви.

Нам очень приятно, что вы оценили красоту и качество выбранной модели.

Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.

В интернет-сайте этого магазина несколько раз покупала обувь. Могу с уверенностью заявить, что все фотографии полностью соответствуют тому, что тебе привозят. Материалы, которые указаны на сайте - тоже все верные.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны процессом приобретения продукции в нашем магазине.

Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.