GSM сервис

Сервисный центр
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Добрый вечер, отличный сервис, обслуживают отлично 👍🏾

Обращались ещё по лету к вам на замену стёкла Apple iPhone 7, ждали не долго, сделали все быстро и качественно ,девочки всегда позвонят расскажут что и как .

Молодцы 👌🏿

nastya.shaydulina.94 спасибо за ваш отзыв, всегда рады помочь.

Обращался сюда с ремонтом своего ноутбука, поскольку я использую его для работы нужно было починить к кратчайшие сроки. Мой ноутбук починили за 2 дня. Хочу выразить огромную благодарность работникам данной компании!

dmitriy_lk90 спасибо за ваш отзыв.

С пылу 🔥 с жару... Спасибо, за спасение утопающего 😅 Она конечно , не плавала , но почти умерла! А денег стоила ,трендец🤦🏻‍♀️

Восстановили работоспособность , взяли копейки , а ну и оперативно👌🏼☺️

alina_lnk спасибо за ваш отзыв.

alina_lnk написала 3 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами GSM -Сервис не в первый раз. Отдавал в данный сервис iPhone на замену аккумуляторной батареи! Заменили за 30 минут!!! Обслуживание клиентов на высшем уровне! Спасибо Вам. Рекомендую!

Перов Сергей спасибо за ваш отзыв.

Сервис не плохой. Ремонтировал видеорегистратор. Качеством работы доволен, стоимостью работ 1500 рублей тоже. Единственное почему снизил оценку это обещание при приеме от 1 до 5 дней. А в итоге 2 недели.

Уважаемый Alexxx LK, спасибо за ваш отзыв! Типовой ремонт видео регистраторов в нашей фирме занимает от 1 до 5 дней . Однако вы обратились с моделью на которую отсутствовали в наличии необходимые запчасти. Поэтому срок ремонта увеличился. Так же про увеличение срока ремонта при отсутствии необходимых запчастей сказано в квитанции.