Грильница

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Брали несколько раз шаурму, пиццу, роллы. Всё вкусно и хорошего качества! Что удивительно роллы, не хуже, чем в большинстве доставок Кемерово и Ленинска. Последний раз что-то напутали с заказом, но сами заметили косяк быстро переделали и извинились. Вкусно, быстро, рекомендую!

Здравствуйте, Анастасия Ивановна!

Нам приятно, что Вы по достоинству оценили нашу шаурму:)

Приходите снова и попробуйте другие блюда!

Будем рады видеть Вас снова в любом из наших ресторанов!

Пришли с ребенком семьей поужинать, обслуживание стало ужасное, девушка на кассе темный волос в возрасте, грубая, испортит настроение любому. Уже второй раз на нее попадаем, в следующий раз когда она будет опять, лучше повременим с визитом..

Здравствуйте, Дарина!

Спасибо Вам большое, что помогаете улучшить качество нашего сервиса.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Самая вкусная шаурма в городе лаваш тонкий хрустящий, начинки много грибной соус вообще огонь 🔥 И ИВан Иванов тоже всегда только там и берет !

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам так понравилась наша шаурма. Всегда ждём Вас в гости!

Отличное место, Спасибо. Поели вкусно, доброжелательная девочка на Кассе помогла выбрать. Всем советую, достаточно быстро приготовили наш заказ. Вернёмся к вам ещё.

Добрый вечер, Александра Розе!

Спасибо за высокую оценку!

Нам очень приятно, что Вы оценили наши сервис.

Мы всегда стараемся улучшать его ради наших любимых гостей.

Будем рады видеть Вас снова!

Не советую ходить в это заведение, кухня оставляет желать лучшего! В шаурме овощи холодные, мясо ужасно пересолено, есть это невозможно! Покормили этим безобразием уличных собак и даже они это го*но жрать не стали. Персонала на кухне много, но толку от этого нет, очень медленные, заняты не своей работой вообще!

Здравствуйте, Anya Shutova!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Для выяснения всех подробностей уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.