Fit service

Федеральный автосервис
  • Ленинск-Кузнецкий, Пушкина, 50а — 1 этаж
  • ДК им. Ярославского 460 м
AAA 42 написал 9 отзывов об этом месте

Провел очередное ТО своему коню. Все как всегда: масло и фильтра для моей машины в наличии. Вот уже два года, с самого открытия обслуживаюсь здесь и даже пару раз заезжал в Беловский ФИТ. Там открыли совсем недавно. Как по мне, так уровень и сервиса и комфорта для клиента на высоте. Не скрою, было пару недочетов: то забыли сбросить через компьютер межсервисный интервал при проведении ТО, то после шиномонтажа не провели проверку сход развала. Но за такие мелочи нельзя не простить парней. Видно, что ребята загружены, машин всегда полный бокс, бывает - заработались. Все свои недоработки мне всегда исправляли сразу же и извинялись и даже какие нибудь плюшки дарили: то ароматизатор стильный, то салфетки автомобильные, то вот недавно незамерзайку в подарок залили. Так что спасибо за обслуживание. Скоро к вам на шиномонтаж (и не забудьте про сход-развал :))). А куда еще в нашем городе ехать? Где еще так же комфортно ожидать свой автомобиль? Где предложат бесплатный кофе и пиццу со скидкой заказать? Где еще запчасти и расходники в наличии и не надо искать самому по всему городу или еще дальше? Рекомендую всем обслуживать свои авто здесь.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!