Эксперт, ООО

Агентство недвижимости
  • Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 78а — 407 офис; 3 этаж
  • Завод Кузбассэлемент 410 м

Выражаю большую благодарность агентству "Эксперт" . Все было проведено в кратчайшие сроки, на высоком профессиональном уровне, с учетом всех наших пожеланий.Все вопросы, которые возникали в процессе, решались быстро и компетентно. У нас осталось самое хорошие впечатления. Если возникнет необходимость обратиться за помощью снова, вопрос выбора стоять не будет.

• Яна, большое спасибо Вам за теплые слова в наше адрес, Хочу Вам сообщить, что у нас проходит акция "Приведи друга - получи 10 000 рублей!".

Суть акции: клиенты, совершившие покупку или продажу, которые приведут в агентство недвижимости «Эксперт» своих друзей или знакомых, которые также совершат покупку или продажу, получает денежное вознаграждение в размере 10 000 рублей. Денежное вознаграждение выдается за каждого друга или знакомого, совершившего покупку или продажу в Агентстве Недвижимости «Эксперт». Акция действует до 31 августа 2018 года. Ждем Вас!