Суши-Маркет

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Заказали роллы. Ожидание было очень долгим, ну ладно, возможно поздний заказ. Но по итогу ролл Филадельфия оказался с огурцом.. А мы не едим с огурцом. Так ещё и вместо 16 штук, оказалось 15. При пересчёте на кассе было вообще 12,но девушка только 3 доложила.. Моя ошибка, что я сразу не посчитала. Впервые такое

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за отзыв и оценку. Передали ваш отзыв управляющему. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за задержку обратной связи и все доставленные неудобства. В понедельник с вами свяжется руководство. С уважением, Суши-Маркет.

• Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова)) С уважением, Суши-Маркет.

• Очень вкусные роллы!!! Главное свежие!!!

А девушка Юлианна на кассе просто чудесная 😍😍😍 такая добродушная и приятная! 🙌🏼☺️

Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Всегда рады видеть вас на наших торговых точках! С уважением, Суши-Маркет.

Сделала заказ в приложении написала что заберём в 19.00, но когда приехали заказ был расформировон, даже не позвонили(. Очень растроилась(.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста, вы приехали к указанному времени, но заказ расформировали? Напишите пожалуйста номер заказа. По регламенту компании, заказ расформировывается через 30 минут после назначенного в смс или озвученного оператором, времени. С уважением, Суши-Маркет.