Сибирская здравница

Санаторий
  • Круглосуточно
    в избранное

Отдыхали в Сибирской Здравнице прошлой зимой. Очень неплохой санаторий. Чистый, ухоженный. Из развлечений культур програ мма, дискотеки, различные экскурсии…в общем было интересно. Единственное зимой бассейн не работает. Лечение хорошее. Большой спектр процедур, попробовали практически все, самочувствие стало гораздо лучше.

Для отдыха есть все необходимое, от кедровой бочки и занятий йогой до всяких культурных развлечений. Есть дискотека, хотя подбор музыки мне не очень зашел. Главное, во время отдыха можно не думать ни о чем другом. Кормят вкусно и много, на территории порядок. Думаю, что летом здесь вообще супер. Я приезжал зимой, надеюсь повторить в этом году.

Хороший санаторий. Питание, выпечка очень вкусная. Из процедур у меня было: сухие углекислые ванны, карбокситерапия, кедровая бочка, массажи. Всё понравилось. Зимой нет бассейна. Летние работают только до сентября.

Кому как, а нам тут нравится, особенно летом. В этот раз решили поехать на новогодние праздники, повезло с погодой, было тепло! Нравится этот район области, он экологически чистый, вокруг сосны и вкусный воздух, бывает просто приезжаем с мужем тут погулять.