РуКом

Сервисный центр. Офис
  • Закрыто до 10:00

Недавно разбил экран телефона Самсунг и пришлось искать сервис, где его заменят быстро, и качественно. Мне понравилось, что в РуКом меня хорошо встретили, посмотрели на поломку и озвучили стоимость. Срок работы меня устроил, забрать смог к вечеру того же для. В целом остался доволен сервисом и работой мастеров. Спасибо, телефон отлично работает.

Спасибо за отзыв!

Разбил экран телефона, вот и решил сюда обратится. После осмотра, сказали что я могу оставить телефон на ремонт. Был приятно удивлен, когда через пару часов позвонили и сказали что я могу приехать и забрать телефон. К качеству пока претензий нет, да и цена вполне доступная. Буду иметь ввиду на будущее.

Спасибо за отзыв!

Не руком, а рукожоп, менял треснутый экран на телефоне так он мне новый экран при замене раздавил и не чего не компенсировал, говорит он же не оригинал и не у меня был заказан. Вдобавок через 3 дня вообще отклеился по низу. В общем не рекомендую этого мастера(РУКОЖОП). Лучше в ДНС несите

СЕРВИС ОГОНЬ!!! проблема была с телефоном не ловил сеть. за пол часа решил проблему!!!хотя приходил в ЛУЧ с этой так сказать бедой . мне там сказали... либо кемерово или новосиб только может починить!?делайте выводы...ДМИТРИЯ БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШЫ...!

Спасибо за отзыв!

Мне тут сделали компьютер который вовсе не включался, проблема была в блоке питании, который ребята заменили. Ремонт стоил недорого, всё было сделано оперативно. Спасибо!