• Ленинск-Кузнецкий, улица 7-й Микрорайон, 9
  • Лесной городок 170 м

В данном кузбасском клиническом центре охраны здоровья шахтёров, проходила лечение моя Бабушка.

Напишу с ее слов отзыв.

Напишу с ее слов отзыв.

Хочу выразить огромную благодарность всему отделению нейрохирургии, особенно зав.отделением Фёдорову М.Ю, моим врачам Ванееву А.В, Якушину О.А., что данные врачи профессионалы своего дела и специалисты от бога, которые найдут индивидуальный подход к каждому пациенту.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать медсёстрам данного отделения, Трубниковой Е.В., Гриценко К.А., Салтымаковой А.Н, все очень вежливые и тактичные, всегда придут на помощь в люблю минут.

Хотелось бы отметить, что в палатах чисто и уютно, за это отдельно спасибо младшему персоналу.

Большая благодарность, Крашенинниковой Л.П, она тличный инструктор-методист по лечебной физкультуре, поможет и все расскажет о периоде реабилитации, зарядит позитивом и отличным настроем на восстановление.

Больнице желаю процветания, врачам огромных успехов, и самое главное крепкого здоровья.

С уважением пациент Петрова Н.К.