Киногалактика

Киноцентр
  • Телефонная, 13 — 1 этаж
  • ТЦ Фабрика 420 м

Хамское поведение некоторых сотрудников. Какие то придуманные правила. Шли в зал, друга не пустили с рюкзаком. Говорят: оставляйте здесь(в какой то коморке, где дверь всегда открыта). Друг говорит: у меня там документы, все такое. В ответ: мне все равно что у вас там. В зал с рюкзаком нельзя. Не нравится - идите сдайте билет.

На вопрос "кто несет...

На вопрос "кто несет ответственность за эти вещи" был ответ: никто, оставляйте здесь.

После сеанса ваши из зала, дверь коморки так же открыта, в ней тупо никого нет. Друг просто зашел и взял рюкзак, лежащий среди других сумок.

Через пару минут приходит эта "блюстительница порядка" и опять по хамски: ну что, посчитали свои миллионы, ничего не пропало?

Такой дурости я не ждал. Идти туда больше не хочется.