FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Ленинск-Кузнецкий, Пушкина, 50а
  • ДК им. Ярославского 550 м

Записался на бесплатную диагностику подвески. Приняли доброжелательно. Беспокоил стук в передней подвески, грешил на рулевую рейку и сайлентблоки в передних рычагах. Но так как в городе нет эстакад и лично удостовериться не мог. Поэтому и поехал в FITSERVICE (на акцию).

Оформили анкету, внесли в базу машину.

Попросил поприсутствовать,когда будет...

Оформили анкету, внесли в базу машину.

Попросил поприсутствовать,когда будет проверят, чтоб лично увидеть.

Ознакомились с техникой безопасности, дали халат и каску.

На станции работают грамотные специалисты своего дела. Все показали и сказали, что заменить, а что ещё потерпит. Сделали анкету машины, где описали все замечания по автомобилю.

Нашли ряд других замечаний о которых я не знал, но специалист показал все (течь масла с заглушки двс, изношены передние колодки и что в скором времени загнул ступичный подшипник).

Так же посетил комнату ожидания, где можно выпить зернового кофе и понаблюдать за работой.

Есть игровой уголок для детей, игровая приставка,телевизор.

Спасибо сотрудникам FITSERVICE за приём.

• Доброго времени суток!

Благодарим за Ваш чудесный отзыв!

Мы всегда готовы прийти на помощь! А потому стремимся к самому качественному и удобному обслуживанию, чтобы каждый Клиент мог, уезжая со станции, сказать: "Вот это сервис!". Мы рады, что заработали Ваше одобрение, ведь только благодаря тому, что Вы делитесь с нами своими впечатлениями мы можем становиться лучше.

Всегда рады поделиться выгодными предложениями и акциями, ведь мы не думаем за Вас, мы думаем для Вас ;)

На страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

• Прям ни сервис, а сказка....