FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Посетил я наконец-то фит сервис. Впечатление общее не плохо, качество работ в принципе приемлемое и цена тоже. Не понравилось, что всего 2 вида моторного масла и 99% запчастей аналоговые. И самое главное это франшиза. Но все равно рекомендую, так как дают гарантию на работы 1 год.

Отличное обслуживание!вежливый коллектив! Профисиональный подход к ремонту автомобиля БМВ Х5 !!! ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ В НАЛИЧИИ! ГОД ГАРАНТИИ НА РАБОТУ И ЗАПАСТНЫХ ЧАСТЕЙ!!!Рекомендую!!!

Добрый день!

Благодарим за отзыв :)

Очень здорово, что Вы отметили наличие гарантии после обслуживания - это также верно, как и то, что мы всегда рады встретить Вас с улыбкой на наших станциях :)

Всегда на страже исправной работы Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!

Отличное место где можно отремонтировать свой автомобиль с комфортом и быстро!! Рекомендую! Отличная зона отдыха! Вкусный кофе

Все хорошо, вкусный кофе, приятная обстановка, быстрое обслуживание и хороший ремонт.

Приятный персонал, по камерам модно наблюдать за процессом

День добрый!

От души благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сервиса! Очень рады, что Вам у нас нравится!

Чтобы не пропустить другие интересные акции и спец. предложения - подписывайтесь на новости нашего официального сообщества https://vk.com/fit_service...

Появятся какие-то вопросы - обращайтесь!

С уважением, команда F!T SERVICE!