FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

• Оценки
  • Нууууу пришла моя очередь💁🏻 Ремонт рабочего авто, закончился поломкой двигателя ( теперь 🤦🏻‍♀️нужен НОВЫЙ двигатель) К мастерской , персоналу, качеству сервиса вопросов нет, но парадокс в том, что после их ТО ,он сломался!!! Оставляю все звёзды , ибо доказать , чья же 🤔 это вина в итоге, НЕВОЗМОЖНО!

Добрый день!

Большое спасибо Вам за оценку качества сервиса!

Вы всегда можете сообщить нам о том, на что нам стоит обратить внимание. На нашем сайте http://fitauto.ru/service_qualit... есть раздел "Книга отзывов и предложений"

Если что-то остается непонятным - звоните и приезжайте, подскажем и расскажем.

С уважением, команда F!T Service!

Спасибо, качество обслуживания на высоком уровне! Высокий уровень мастеров! Удобная зона ожидания) все вообщем на ура!

Добрый день.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании. Мы приложим все усилия для этого.

С уважением, команда F!T Service.

• Приехал на замену фильтров воздушного и салонного. Автомобиль Камри. Предложили на выбор простые или угольные. Заменили быстро. Единственное мое возмущение - показалось дороговато. Конечно этот негатив перекрылся качеством обслуживания приемщика. В общем, за это и оценка высокая

AAA 42 написал 4 отзыва об этом месте

Добрый день!

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля!

Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!