FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делал многое что в этом сервисе. Все шикарно без каких либо проблем! Механик Дмитрий и Сергей делают все четко:)

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!

Отличный сервис, вежливый персонал, хорошие мастера. Понятно консультируют, лишнего не навязывают. Удобная зона ожидания.

Всем рекомендую! Есть гарантия!

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Надеемся, что ещё не раз увидим Ваши отзывы с положительными впечатлениями, после обращения в нашу Компанию.

С уважением, команда F!T Service!

Очень хороший сервис. Рекомендую. Обслужили автомобиль быстро и главное качественно. Мастера большие молодцы. Так держать. Цены приемлемы.

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Лучший сервис по ремонту автомобиля! Приятные цены и гарантия! И сервис для посетителей на высшем уровне! Приятно провела время за кружечкой кофе. Рекомендую! Теперь только Fit service!

Добрый день!

Спасибо за обратную связь!

Мы работаем для Вас, чтобы при каждом обращении в нашу Компанию у Вас оставались только положительные эмоции.

Исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Хороший автосервис! Мне проделали огромную работу на моей машине VW Golf . Машина работает, как надо! Спасибо огромное всему коллективу и директору Дмитрию Владимировичу! Советую ехать именно к ним, ребята знают свою работу!