Акварель

Магазин канцелярских и детских товаров
  • Ленинск-Кузнецкий, проспект Ленина, 84а
  • 1-й микрорайон 200 м

Предварительно, звонила , заезжала и уточняла наличие сертификатов... Итог, с горем купила 18 штук, нууууу как бы ИНФОРМАЦИЯ для руководства 💁🏻 выпускные в школах, садах! Почему нет сертификатов «с запасом»?! Вот я забрала и всё, больше нет , совсем нет🤷🏻‍♀️

Об заинтересованности.... меня обслуживалось два заведующих и один продавец, и я сама ещё эти сертификаты по конвертам раскладывала 🤦🏻‍♀️

Про предварительный заезд, рассказала о городском мероприятии , предложила варианты сотрудничества , думаете кто-то захотел бесплатной рекламы?! Кто то предложил ,хотя бы согласовать у руководства возможность участия?! Контактной информации так же не было предложено☝🏼

Не вопрос, не хотите принимать участия , не нужно , но продать, хотя бы ,свою же продукцию можно?! И даЖ в этом никто не заинтересован!

Аааа ☝🏼ещё предложила раздать бонусные карты пустые , заинтересовать потенциальных клиентов , но и это не осилили!

Всех благ и процветания!